26-01-2017

Долгожданный выпуск в уже сети!

№ 4 (15) 2016г. журнала "Личность в меняющемся мире-здоровье, адаптация, развитие" доступен на сайте!!!


Уважаемые коллеги! Рады вам сообщить, что на сайте доступен долгожданный номер № 4(15) журнала "Личность в меняющемся мире - здоровье, адаптация, развитие" (2016г.)

Основой номера стали статьи-участники III Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием "Психология и медицина: пути поиска отптимального взаимодействия", поэтому в  этом номере сразу три статьи представлены в рубрике "Wеb-трибуна молодого ученого" - Развитие герменевтики как методы психологии (Каращук Л.Н., Куликов А.Д.),  Возможности и ограничения развития социального интеллекта младших подростков с органическим расстройством личности и поведения в условиях интернатного учреждения (Дуденко Т.В., Павлова Е.В. ), Роберт Готтсданкер. Человек и исследователь (Каращук Л.Н., Варламов А.В.)

В номере так же представлен отчет о проведении III Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием "Психология и медицина: пути поиска отптимального взаимодействия", автор - декан факультета клинической психологии ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, кандидат психологических наук, доцент Яковлева Наталья Валентиновна.

Благодарим всех авторов за сотрудничество, желаем творческих успехов и ждем ваших статей в следующий номер!!


Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
www.rzgmu.ru
Адрес: 390026, Россия, Рязань,
ул. Высоковольтная, д. 9.


Новости

Все новости